Популярный ведущий тревел-шоу "Мир наизнанку" Дмитрий Комаров этим летом тайно женился на Александре Кучеренко, с которой был в паре на "Танцах со звездами". Саша – 21-летняя модель и телеведущая, в 2016 она стала "Мисс Украиной", а сейчас продолжает учится на факультете журналистики, работает на телеканале ICTV и снимается для модных брендов.

Девушка активный пользователь Instagram, где часто публикует фото со своей жизни. Так и в этот раз Александра показала фото и видео из Парижа, куда летела на съемки рекламной кампании французского бренда. Саша рассказала, что посетила музей современного искусства и была под впечатлением от него. Модель говорит, что это место, в котором можно сойти с ума. "Если вы не критик, то вы там сойдете с ума. Либо от удовольствия, либо от непонимания. Разрыв мозга после посещения. Очень долго ещё была под впечатлением", - написала Саша.

Напомним, Дмитрий Комаров чуть не стал "банкротом" в Одессе.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Дмитрий Комаров с женой откровенно рассказали о детях.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Комаров откровенно признался, почему женился на Кучеренко.