Алла Добкина – 26-летняя модель и молодая мама, она является дочерью скандального экс-нардепа из Оппозиционного блока Михаила Добкина. Девушка в последнее время еще и благотворительностью занялась, о чем активно рассказывает на своей странице в соцсети Instagram. Впрочем, в соцсети Алла публикует и фото своих приключений, а также с маленьким сыном.

В этот раз Добкина предложила фанатам полайкать ее ноги, поскольку скоро Instagram уберет возможность оставлять лайки. На новом фото Алла позирует сидя в огромном кожаном кресле, возле которого стоят вазы с множеством букетов. Девушка одета в короткое черное платье интересного фасона, которое оголило ее стройные длинные ноги. Волосы модели распущены и чуть растрепаны, а на ее лице легкий макияж. Поклонники не оставили без внимания такую публикацию и принялись активно ее обсуждать.

Напомним, беременная дочь Добкина не постеснялась выложить откровенные фото.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Алла Добкина показала первую фотографию новорожденного малыша.

Также портал "Знай.ua" писал, что беременная дочь Добкина слетела с катушек и жаждала крови.