Известная украинская певица, яркая суперблондинка и просто красотка Оля Полякова жить не может без эпатажа, она обожает привлекать внимание публики. Это она успешно делает в своем Instagram.

В этот раз звезда опубликовала видео с нового сезона легендарного украинского шоу "Х-фактор".

Полякова заняла кресло судьи и теперь вместе с Настей Каменских, Игорем Кондратюком и Дмитрием Шуровым будет выбирать лучшего вокалиста страны.

Похоже, в выпуске, который украинцы увидели в субботу, что-то пошло не так. Полякова показала небольшой анонс, во время которого они с Кондратюком выясняют отношения. Звезды так кричали друг на друга, что перепугались даже Каменских и Шуров.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года "Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

В комментариях поклонники суперблондинки поддержали ее теплыми словами и засыпали комплиментами:

"Выгоните Кондратюка, на пенсию пусть валит 😘", "Ольчик держись 👌", "Кондратюк такой злой вечно, на весь мир", "Не обижайтесь на него!Это детская травма,ботаники всегда будут ненавидеть красивых девушек 😆", "Кондратюк не имеет права так разговаривать с людьми, а тем более женщинами😤😡", - пишут комментаторы.

Напомним, Полякова сводит с ума длинными ногами.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что дочь Поляковой переплюнула в красоте даже маму.

Также портал "Знай.ua" писал, что Оля Полякова показала, как должна выглядеть настоящая королева ночи.