Известная украинская певица, яркая суперблондинка и просто красотка Оля Полякова жить не может без эпатажа, она обожает привлекать внимание публики. Это она успешно делает в своем Instagram, и в этот раз публикация звезды касается именно соцсети. Как оказалось, певица решила похвастаться, что у нее уже два миллиона подписчиков.

Для этого Оля опубликовала горячее фото, на котором появилась в пикантном белом боди, которое подчеркнуло ее идеальные ножки и стройную фигуру. Полякова держит в руках вязку воздушных шариков-цифр, которые символизируют 2 миллиона. В подписи к фото певица написала: "Вас теперь здесь так много – целых 2 МИЛЛИОНА. Представляете? Вы вдохновляете меня быть еще лучше. Спасибо, что со мной! Люблю".

Напомним, Полякова сводит с ума длинными ногами.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что дочь Поляковой переплюнула в красоте даже маму.

Также портал "Знай.ua" писал, что Оля Полякова показала, как должна выглядеть настоящая королева ночи.