Известная украинская певица Тоня Матвиенко обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram. Знаменитость похвасталась архивными кадрами, показав, как выглядела в 14 лет. Как оказалось, в детстве артистка была совсем не эффектной блондинкой, какой ее привыкли видеть поклонники, а задумчивой шатенкой, которую довольно тяжело узнать.

"Ось така я була в 14 років 🌺🙃", - лаконично подписала Матвиенко. Фолловеры остались в восторге: "Так ты брюнетка? 👏😍 Но блондинка 🔥", "А темный цвет волос очень 😍", "Не схожа на себе🤣", "Гарненька))", "Красотка вау)))", "попробуйте поменять цвет волос.Блондинкой не очень😒", "Красуня😍😍😍", "Брюнетка👍👍👍🌷🌹 🌷", "Дуже мила і гарна", "Брюнеткой просто супер👍".

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее. Фанаты же принялись гадать, что должно произойти и обсуждать странную прическу артистки.