Екатерина Кухар – известная украинская прима-балерина Национальной оперы Украины имени Тараса Шевченко, Народная артистка Украины, судья шоу "Танцы со звездами", актриса и просто невероятно очаровательная женщина. Катя активный пользователь Instagram, где часто делится с поклонниками фотографиями и новостями своей личной и творческой жизни. Недавно знаменитость выставила довольно пикантный кадр в фиолетовом бикини и бархатной накидке, принимая солнечные ванны и засветив стройную фигуру.

"Прав был Александр Сергеевич Пушкин, когда говорил, что осень — это пора, дабы расцвести вновь...🍂🍏🦔
И с этими солнечными лучами, кажется, нам всем это удалось.... Как хорошо, что вчера, в наш выходной, а заодно и праздничный день, нам посчастливилось еще раз насладиться солнцем перед невероятно тяжёлой неделей, перед фестивалем Ballet Open Space.", - поделилась эмоциями Кухар. Фолловеры остались в восторге: "Нежность , ум , талант и красота ....Катя , вы бриллиант ! Не перестаю вами восторгаться !", "Красавица🙏🙏😍", "Ох и женщина 😍", "Вы очень Шикарная ЖЕНЩИНА))) 🔥", "♥️нереальная!!!! Самая красивая балерина 💐💐💐".

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Напомним, Екатерина Кухар "подожгла" сеть горячей фигурой в бикини.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Кухар покорила сеть обнаженными фото.

Также портал "Знай.ua" писал, что Кухар впервые раскрыла подробности тайного брака со Стояновым.