Во вторник, 15 октября, в киевском Дворце "Украина" состоялся первый в осеннем сезоне концерт "Вечернего Квартала". Корреспондент Знай.ua побывал на концерте и поделился впечатлениями от свежего метариала студии президента Зеленского.

Так, Евгений Кошевой решил в очередной раз напомнить, что не собирается идти в политику. Тем более, по его словам, место "лысого" в Верховной Раде уже занял Илья Кива. Он опроверг надежды тех украинцев, которые хотели видеть Кошевого на посту мэра Киева: "Я хочу жить в Киеве, а не зарабатывать на нем, поэтому какой из меня мэр?"

Евгений Кошевой и хор им.Веревки

В "Вечернем квартале" шутили о депутатах из "Слуги народа", и не обошли стороной недавний скандал с пожаром в доме экс-главы Национального банка Украины Валерии Гонтаревой.

Евгений Кошевой вместе с хором Веревки исполнил пародию на популярную фольклорную песню - "Горіла хата". Так, судя по фабуле, "хата" Гонтаревой "сгорела от стыда".

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Юра Великий и Женя Кошевой

Напомним, комики шоу "Квартал 95" и "Лига смеха" показали жен и детей.

Как сообщал портал Знай.ua, клон Зеленского повторил главную "фишку" президента с инаугурации.

Также портал Знай.ua писал, двойник Зеленского зацеловал Кошевого в любимое место президента.