Во вторник, 15 октября, в киевском Дворце "Украина" состоялся первый в осеннем сезоне концерт "Вечернего Квартала". Корреспондент Знай.ua побывал на концерте и поделился впечатлениями от свежего метариала студии президента Зеленского.

Стоит отмеить, что многие ждали появления на шоу самого гаранта, о чем неоднократно шутил Евгений Кошевой. Увидеть Зеленского, правда, удалось только в пародии Юрия Великого. Вместе с Еленой Кравец они показали сценку, в которой президент раскрывает первой леди все гостайны.

Так, беглый президент Виктор Янукович на самом деле часто ходил в лес в Межигорье, чтобы передать шифровки в Кремль с помощью азбуки Морзе. Для этого он прыгал по пенькам. А знаменитый момент, когда венок упал на экс-президента, был ответом от Путина на вопрос о том, стоит ли подписывать соглашение с ЕС.

В сценке раскрыли, где все это время прятался Игорь Коломойский. Оказывается, он был не в Женеве, а сидел в банкомате ПриватБанка.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

"Президент" рассказал, почему Олег Ляшко все время затевал драки: "Олегу Валерьевичу нравится, когда его бьют".

Владимир также ответил на главный вопрос о том, почему украинцы любят сало: "Мы свиньям мстим, потому что когда-то они ели нас. Тут же жили свинозавры"

Напомним, комики шоу "Квартал 95" и "Лига смеха" показали жен и детей.

Как сообщал портал Знай.ua, клон Зеленского повторил главную "фишку" президента с инаугурации.

Также портал Знай.ua писал, двойник Зеленского зацеловал Кошевого в любимое место президента.