Популярный певец, "король" российской поп-сцены Филипп Киркоров частенько радует фанатов новыми публикациями в Instagram. Недавно артист явно решил вспомнить прошлое, репостнув в Сторис несколько коллажей и ярких кадров с фан-страничек. Так, знаменитость появлялся на публике в различных, порой очень забавных образах: от обольстителя с волосатой грудью в прозрачной рубашке до кучерявой копии Валерия Леонтьева.

Стоит отметить, что Киркоров поистине обожает эпатировать публику. Только ленивый не слышал о его скандалах с журналистками, громком разводе с Аллой Пугачевой, загадочном рождении двойняшек Аллы-Виктории и Мартина-Кристина и многочисленных романах, которые ему приписывала пресса, причем как с женщинами, так даже и с мужчинами.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще