Популярная украинская певица Настя Каменских рассказала, что ее муж, известный рэпер и продюсер Потап обожает поспать, и по своему типу относится к совам, однако ради нее изменил свои привычки.

Звезда рассказала, как перевоспитывала Потапа в интервью Кате Осадчей для программы "Светская жизнь".

По словам Каменских, благодаря ей Потап научился раньше ложиться спать. Настя призналась, что она жаворонок и обожает просыпаться в пять утра.

"Недавно мы зашли в спальню в 8 часов вечера и он говорит: “Что ты со мной сделала? Я был нормальный парень. Теперь я захожу в спальню и для меня это нормально — в 8 вечера я уже хочу спать". рассказывает Каменских

Популярные статьи сейчас
ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция
Показать еще

Певица рассказала Осадчей, что они с Потапом почти каждое утро бегают в ботсаду имени Гришко, а прохожие, не стесняясь, фоторафують их во время бега. Каменских отметила, что их с мужем это не обижает, ведь таким образом, они несут спорт в массы.

Нагадаємо, ролевые игры Потапа и Насти Каменских попали на видео.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что Каменских показала американцам настоящую красоту по-украински.

Также портал "Знай.uа" писал, что Потап показал супер стильный весенний лук.