Дочь скандального экс-нардепа от "Оппозиционного блока" Михаила Добкина 26-летняя Алла часто радует публику яркими постами в своем Instagram. Девушка недавно родила сына, она занимается моделлингом, благотворительностью, а также имеет собственную картинную галерею.

Недавно в соцсети Алла Добкина опубликовала несколько фото, на которых появилась в необычном образе и невзначай похвасталась новеньким iPhone 11. Так, перед камерой модель позирует в черном кожаном наряде – брюках и накидке, под которой темный топ. Волосы девушки собраны в кокетливую прическу, а на ее лице яркий макияж. В подписи к фото Алла написала: "Вы такие хитрые у меня. Фото сохраняете, а сердечко мне не оставляете. Мало любви от вас… мало". Поклонники не прошли мимо и принялись активно обсуждать публикацию девушки.

Напомним, беременная дочь Добкина не постеснялась выложить откровенные фото.

Популярные статьи сейчас
Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Алла Добкина показала первую фотографию новорожденного малыша.

Также портал "Знай.ua" писал, что беременная дочь Добкина слетела с катушек и жаждала крови.