Популярная украинская телеведущая, блогерша и молодая мамочка Регина Тодоренко часто радует публику яркими постами в своем Instagram. И это раз не стал исключением – звезда показала яркий кадр, на котором позирует в компании российского пропагандиста Андрея Малахова. Похоже, телеведущие вместе участвовали в каком-то проекте.

Так, на фото Регина появилась в игривом образе, на ней белая блузка с черным бантиком, поверх которой она накинула розовый пиджак. Волосы звезды собраны на макушке в хвостик и спадают на плечи кудрявыми прядями, а на ее лице легкий макияж. Как видно, и Тодоренко, и Малахов кривляются на камеру. В подписи к фото Регина рассказал о том, как волнуется перед каждым выступлением.

Напомним, Тодоренко и Топалов раздают поклонникам мерседес, деньги и технику.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Регина Тодоренко вернулась к съемкам своего шоу, еще и мужа эксплуатирует.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Регина Тодоренко показала дом своей мечты.