Известная украинская модель Алена Омович, которая собрала в своем Instagram миллионную аудиторию, обожает привлекать к себе внимание публики, что успешно делает в своем Instagram. Девушка прославилась деформацией своего тела – она не скрывает любовь к пластике и уже сделала себе лицо, грудь и даже ягодицы.

Алена часто радует публику яркими откровенными фото и видео, и это раз не стал исключением, красотка с подружкой нарядились в школьниц-убийц к Хэллоуину. Так, девушки в коротеньких клетчатых юбочках и белых топиках, на их лицах "кровавый грим", а в руках они держат ножи со следами крови. В подписи к фото Алена написала: "ШКОЛЬНИЦЫ-УБИЙЦЫ. Это один из моих любимых образов на Хэллоуин. Тот случай, когда страшно-сексуально. Голосуем Да/Нет?".

Напомним, недавно почти голая украинская Кардашьян прикрылась живой змеей.

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что украинская Кардашьян обтянула силиконовую красоту вульгарным леопардом.

Также портал "Знай.ua" писал, что украинская Кардашьян порадовала новым видео.