Гимнастка Анна Ризатдинова, которую называют одной из главных претенденток на победу в Танцах со звездами, рассказала о трагедии, которая постигла ее семью.

В своем Instagram чемпионка по художественной гимнастике поделилась печальной вестью о потере близкого человека. 22 октября умер дедушка Анны Ризатдиновой. Девушка опубликовала снимок с ним, оставив трогательную подпись.

У Анны Ризатдиновой с Танцев со звездами умер дедушка

"Сегодня ушел из жизни мой герой, мой любимый дедушка... Я счастлива, что он смотрел Олимпийские Игры, и успел увидеть меня на главной площадке страны. Дедушка гордился мной и всегда верил в меня!", - написала Ризатдинова.

Анна Ризатдинова и Александр Прохоров
Анна Ризатдинова и Александр Прохоров

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Стоит отметить, что Анну Ризатдинову, которая выступает на паркете "Танцев" вместе с Александром Прохоровым, считают фавориткой проекта. С девяти эфиров, гимнастка шесть раз становилась фавориткой суддейского голосования.

Подписчики в комментариях выразили гимнастке сочувствие и посоветовали держаться.

Напомним, Юрий Ткач неожиданно вернулся в "Танцы со звездами" в новом амплуа.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Кравець, Барбир, Остапчук сделали откровенные признания на "Танцах со звездами".

Также портал "Знай.ua" писал, что Анна Ризатдинова рассказала о ревности партнера на “Танцах со звездами”.