Старшая дочь тяжелобольной известной российской актрисы и звезды сериала "Моя прекрасная няня" Анастасии Заворотнюк Анна спустя 12 дней молчания разместила в социальных сетях новые фотографии.

Так, соответствующим фотоснимком она поделилась на своей странице в социальной сети Instagram.

На нем девушка изображена на фоне кирпичной стены в светлой блузке и клетчатом пиджаке.

Следует отметить, что фото Анна не подписала, а также закрыла возможность его комментировать.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Стоит напомнить, что Анна также опубликовала в своем профиле пост с благодарностью ко всем тем, кто поддержал ее семью на фоне слухов о болезни Анастасии Заворотнюк, и подчеркнула, что семья будет публиковать информацию о происходящем на ее странице.

Напомним, что проблемы у российской актрисы Анастасии Заворотнюк начались еще после сериала "Моя прекрасная няня".

Как сообщал портал Знай.ua, онкобольной российской актрисе и звезде сериала "Моя прекрасная няня" Анастасии Заворотнюк бросили спасательный круг из прошлого.

Также портал Знай.ua писал, что онколог признался, с чем на самом деле борется российская актриса и звезда сериала "Моя прекрасная няня" Анастасия Заворотнюк.