В девятом выпуске популярного проекта "Зважені та щасливі" участники танцевали в сексуальных образах, чтобы раскрыть и осознать личную привлекательность и избавиться от комплексов. Оценивали танцы Григорий Чапкис и Леся Никитюк.

Под желтую линию в этот раз, а значит и вероятность ухода с проекта, попала желтая и синяя команда. Так как на неделе должна была уехать девочка, участники голосовали между Аленой и Людой. К сожалению, выбор выпал на Людмилу из желтой команды, но ее партнер Тарас сделал неожиданный поступок, который удивил абсолютно всех участников – он решил поехать домой вместо Людмилы.

Такой подарок девушка приняла с трудом. Она уверяет, что для нее никогда ничего подобного не делали.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Тарас Яцемирский из команды Марины Боржемской пришел на проект с весом 174 кг. Лагерь похудения он покинул с весом 148 кг.

Напомним, самые тяжелые мужчины "Зважених та щасливих" сразятся в грязи.

Как сообщал Знай. ua, Даша Астафьева поддержала самого тяжелого участника сезона "Зважені та щасливі".

Также Знай. ua писал, что "Зважені та щасливі" лишились почти 200-килограмового участника.