Знаменитая украинская певица Надя Дорофеева, которая состоит в группе "Время и Стекло", любит привлекать к себе внимание и часто подогревает интерес публики эпатажными выходками. Все это она активно делает на своей странице в соцсети Instagram. И это раз не стал исключением – красотка показала интересный кадр, который взволновал ее фанатов.

Как видно, на фото Надя позирует в черно-бело-оранжевых спортивных шортах и коротеньком черном топике, поверх которого накинула черный пиджак оверсайз. При этом Дорофеева стоит боком к камере со странным выражением на лице, ее волосы распущены и красиво уложены, а на лице яркий макияж. В подписи к фото певица написала: "На грани". Поклонники не оставили без внимания такую публикацию звездной красотки.

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.