Популярная украинская суперблондинка, певица, актриса и просто красотка Оля Полякова обожает эпатаж и часто подогревает интерес публики к своей персоне на странице в соцсети Instagram. Звезда в этот раз решила похвастаться, что украсила страницу украинского глянца, на обложке которого появилась в весьма скромном образе.

Как видно, Оля запечатлена в красивом, даже деловом амплуа, на ней черный пиджак, который, впрочем, все-таки оставил место для фантазий. Волосы певицы красиво уложены, а на ее лице яркий макияж. В подписи к фото артистка написала: "По традиции, накануне большого шоу в Киеве на бис, радую вас новой обложкой. На страницах ноябрьского номера журнала "Добрые советы" вы узнаете, как я смогла добиться такого успеха и «вырастить» в себе состояние Королевы. Эксклюзивное мотивационное интервью ждет вас внутри! Налетайте уже".

Напомним, Полякова сводит с ума длинными ногами.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что дочь Поляковой переплюнула в красоте даже маму.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Оля Полякова показала, как должна выглядеть настоящая королева ночи.