Известная украинская телеведущая, блогерша и молодая мама Регина Тодоренко, которая вышла замуж за российского певца Влада Топалова, обожает привлекать к себе внимание публики, что активно делает в своем Instagram. Недавно звезда родила сына Мишу, и не так давно они с мужем решили показывать в соцсетях лицо малыша. Но в этот раз показала несколько кадров, на которых нет ребенка – на них она одна в необычном образе.

На новых фото Тодоренко появилась в необычном нежном образе. На ней яркий теплый свитер оверсайз зеленого цвета, который полностью скрыл идеальную фигуру, но выглядит очень красиво. Волосы Регина собраны в кокетливую прическу, а на ее лице легкий макияж с акцентом на глаза, которые она подвела яркой желтой подводкой. Поклонники в восторге от такого образа звезды и даже называют ее девушкой-весной.

Напомним, Тодоренко и Топалов раздают поклонникам мерседес, деньги и технику.

Популярные статьи сейчас
Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Регина Тодоренко вернулась к съемкам своего шоу, еще и мужа эксплуатирует.

Также портал "Знай.ua" писал, что Регина Тодоренко показала дом своей мечты.