Популярная украинская певица Оля Полякова имеет двух дочек, и старшая из них 14-летняя Маша уже собрала свою армию поклонников. Девушка активный пользователь Instagram, где у нее уже более 100 тысяч подписчиков. Своих фолловеров юная модель часто радует яркими фото и видео из своей жизни. И этот раз не стал исключением – Маша показала результаты красивой фотосессии.

Надо сказать, что на новых фото девушка появилась в весьма взрослом, хотя и не откровенном образе. Для съемки она надела пеструю юбку и теплый коричневый свитер. Ее длинные волосы распущены, чуть завиты, и кажется, что стали темнее, на лице Маши легкий макияж, а в ушах массивные серьги. В подписи к фото Полякова-младшая предложила поклонникам задать ей вопросы, на которые пообещала ответить. Фолловеры не оставили без внимания такую публикацию юной модели и засыпают ее комплиментами в комментариях.

Напомним, дочь Поляковой показала стройную фигуру в роскошном купальнике.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Полякова похвасталась красавицей-дочкой в бикини.

Также портал "Знай.ua" писал, что Полякова заставила дочь похудеть из-за комментариев в соцсетях.