Популярная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас активно строит карьеру в России, решила показать фанатам в Instagram новое видео. Знаменитость позировала на одной из вечеринок в откровенном черном топике и шелковой рубашке, засветив массивную грудь. Так, артистка наслаждалась свежей клубникой, которую принес ее возлюбленный, 26-летний Егор Глеб.

"🍓🍓🍓", - лаконично подписала Лорак. Фолловеры не прошли мимо: "Клубника😍 Егор,Каролина, будьте счастливы!!!", "По выражению лица, кажется кислая😁", "Любовь вам к лицу, @anilorak ❤️😻😻😻", "А где сливки ?", "Красивая женщина🙌🏻", "Ммм ❤️💋🍓", "Какая Красотка 😍", "Егор, чё ты так как хакер клубнику взял 😂😂😂😂", "Смакота", "Королева👸наших сердец 💖достойна самого лучшего🌹Прекрасного Вам вечера❤️🌹".

Популярные статьи сейчас
Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Ани Лорак решила показать очередное селфи из машины. Недоброжелатели нашли на снимке не только следы фотошопа и пластики, но еще и приметили признаки алкоголизма.

А еще артистка позировала в одном только махровом халате с чашечкой кофе, а вот поклонники заметили следы фотошопа: большой палец на ноге выглядит очень ненатурально.