Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram. Недавно знаменитость выставила яркие отрывки с нового провокационного клипа "Elefante", который, к слову, вызвал множество споров в сети. Так, артистка предложила поклонникам выбрать любимого персонажа, начиная от "Слоника" и заканчивая Мухомором.

"Ребята, голосуйте за вашего любимого героя из клипа #Elefante в комментариях и оставляйте 🐘/🍉/💪🏽/🍄/👶🏼/🐯/💃", - предложила Каменских. Фолловеры не прошли мимо: "Потап🤗😂", "Это шедевр😍😍😍💕", "А кто снимался в роли Мухомора? 🤔Чёт мне его лицо знакомо🤣", "конечно же Пантера Нэгра 😁", "Человек пантер и гриб 🔥", "Що за наркоманські штучки", "Я выбираю вашего мужа) но его нету среди претендентов".

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.