Известная певица из группы "НеАнгелы" Слава Каминская, которая недавно отправилась во всеукраинский тур с презентацией альбома "13", обожает эпатировать публику и славится отличным чувством юмора. Недавно стало известно о разводе Славы с известным пластическим хирургом Эдгаром Каминским. Однако в интервью Кате Осадчей певица заявила, что ее сердце уже занято, хотя и не уточнила кем.

В своем Instagram Каминская недавно опубликовала красивый кадр из новой фотосессии, а в подписи к нему намекнула на новые отношения. На снимке звезда запечатлена в осеннем парке, на ней стильный коричнево-клетчатый костюм, коричневые сапоги и темная кепка. Волосы красотки распущены и небрежными прядями спадают на плечи, а на ее лице легкий макияж. Слава оперлась на дерево, положив одну руку в карман и не смотрит в камеру. В подписи к фото она написала: "Свято место пусто не бывает... А свято ли место?". Фанаты не прошли мимо и принялись обсуждать публикацию певицы.

Напомним, Каминская поздравила с днем рождения самую важную девочку.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Слава Каминская выдала секрет идеальных отношений.

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Слава Каминская показала, кто заботится о ее формах.