Популярная российская певица и супруга российского артиста Валерия Меладзе Альбина Джанабаева, которая когда-то пела в сексуально-музыкальном трио "ВИА Гра", обожает привлекать внимание публики и часто делает это на своей странице в Instagram. В этот раз красотка показала яркий кадр из новой фотосессии, на котором позирует в весьма откровенном и даже дерзком образе.

Так, перед камерой Альбина появилась в соблазнительном черном кожаном пиджаке оверсайз, который больше похож на плащ, а на ее ногах черные колготки. Волосы артистки зачесаны в строгую прическу, а на лице яркий макияж. При этом Джанабаева "встала в позу", как она сама говорит, положив руки на бока и серьезно смотря в камеру. В подписи к фото певица написала: "Часто ли вы встаёте "в позу"? Что это – отстаивание позиции или упрямство? Стоять до конца или сдаться? Думаю, если отношения ценны, - лучше выйти "из позы" и послушать, найти компромисс, разобраться. Ведь "в позе" долго не простоишь... А с вами такое часто бывает?".

Напомним, жена Меладзе сняла бюстгальтер и показала фанатам "50 оттенков серого".

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Джанабаева впервые показала младшего сына от Меладзе.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что в сети раскритиковали счастливое селфи Джанабаевой с Меладзе.