Как известно, на днях студия "Квартал 95" выпустила новый выпуск "Вечернего квартала". Следовательно, в нем юмористы вспомнили свои первые выступления и показали раритетные фотографии с президентом Украины Владимиром Зеленским.

Как отмечается, друзья нынешнего главы государства в новом выпуске квартала решили немного поностальгировать и пересмотрели старые альбомы. Следовательно, юмористы опубликовали раритетные фотографии и показали, какими они были в молодости.

По словам главной женщины "Квартал 95" Елены Кравец, хоть фото представлены в черно-белом цвете, воспоминания об этих временах самые яркие и поэтому они достойны внимания. В то же время, артисты исполнили переделанную композицию Кузьмы "Старые фотографии".

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты" Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

Напомним, ранее звезда "Квартала 95" Степан Казанин признался в недетских забавах в школьные годы.

Также Казанин из "Квартала 95" повторил легендарный трюк из кинофильма "Бриллиантовая рука".

Кроме этого, Юрий Великий откровенно рассказал Знай.uа о возвращении в "Квартал 95" и пародии на Владимира Зеленского. В Одессе на большом концерте Нового "Вечернего Квартала" зрители первыми увидели его пародии.