Популярная телеведущая Леся Никитюк, которая в свое время в программе "Орел и Решка" объездила весь мир, теперь собралась покорить Украину. Красотка в своем Instagram, где у нее более 3 миллионов фолловеров, поделилась новостью о новом тревел-шоу "Ле Маршрутка". Как оказалось, звезда в маршрутке объездила родную страну и теперь хочет показать ее украинцам.

В соцсети Леся опубликовала интригующий видео-анонс нового шоу, премьера которого состоится 4 ноября на Новом канале. На видео можно увидеть фантастические украинские пейзажи и саму Никитюк в разных ситуациях в путешествии, а рассказ в анонсе ведется от имени водителя транспортного средства. В подписи к фото Леся спрашивает фолловеров, будут ли они смотреть ее новое шоу и рассказывает, когда именно оно выйдет в эфир.

Напомним, веселая Леся Никитюк прикрыла обнаженное тело булочкой.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что грудь Никитюк едва не выпала из платьица.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Леся Никитюк показала идеальное тело в Египте, могла бы затмить Клеопатру.