Известная украинская телеведущая Катя Осадчая частенько радует поклонников в Instagram новыми публикациями. Совсем недавно знаменитость выставила в Сторис трепетные совместные фото с бабушкой, поздравив родную женщину с днем рождения. Так, артистка наведалась к ней в гости, а еще заинтриговала поклонников черно-белыми детскими фото.

"Коли в бабусі вдома наші з братом фото. gorbunovyuriy, ну хіба це не Іван?:)", - обратилась Осадчая к любимому мужу Юрию Горбунову. Стоит отметить, что звездные родители усердно скрывают лицо 2-летнего сына Вани от общественности, выставляя совместные фото с мальчиком лишь со спины.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее. Фанаты же принялись гадать, что должно произойти и обсуждать странную прическу артистки.

А еще Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана в рамках Ukrainian fashion week.