Известная украинская телеведущая Катя Осадчая частенько радует поклонников в Instagram новыми публикациями. Совсем недавно знаменитость выставила яркое фото, посетив презентацию новой коллекции H&M и Джамбаттисты Валли, которая состоялась в Киеве, в Особняке Полякова. Так, артистка примерила роскошное красное платье, дополнив образ стильным беретом.

"Гарячий світський тиждень.", - лаконично подписала Осадчая. Фолловеры остались в восторге и засыпали Катю комплиментами: "Очень красивый наряд❤️", "Яка гарна ❤️😍", "Катерина вау иде цей образ 🔥🔥🔥🔥🔥🔥", "Катя, як завжди, неперевершена 🔥🔥🔥💐💐💐💐💐", "Очень красиво", "Красуня!!!😊🌹🌹🌹👏", "Как всегда - на высоте❤️".

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее. Фанаты же принялись гадать, что должно произойти и обсуждать странную прическу артистки.

А еще Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана в рамках Ukrainian fashion week.