Популярная украинская певица Алина Гросу недавно посетила Амстердам, откуда часто показывала фото в соцсети Instagram. И хотя она уже вернулась, все равно продолжает постить фото оттуда на странице в соцсети, и в этот раз показала снимки, которые были сделаны на выставке современного искусства в Нидерландской столице.

Как видно, на выставку Алина пришла в черном плате, которое скрывает все интимные части тела, но подчеркивает идеальную фигуру. Ее волосы собраны в высокий хвост и пряди спадают на плечи, а на лице легкий макияж. В подписи к фото Гросу спрашивает фанатов: "И все-таки... что вам ближе? Современное искусство или вечная неоспоримая классика?". Конечно же такая публикация не осталась без внимания поклонников, пользователи принялись обсуждать образ певицы, а также отвечать на ее вопрос.

Напомним, Алина Гросу показала неожиданный талант, фанаты в восторге.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Алина Гросу огорошила поклонников неоднозначным заявлением.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что горячая Алина Гросу в леопардовой шубе вспомнила 90-е, получилось эпично.