Популярная российская актриса, супруга комика Гарика Харламова Кристина Асмус частенько радует поклонников в соцсети Instagram. Недавно знаменитость жаловалась на бесконечную травлю себя и мужа Гарика со стороны хейтеров, ведь эротическая сцена в фильме "Текст" получилась подозрительно реалистичной, а самой Кристине приписывают роман с Иваном Янковским. Однако режиссер картины Клим Шипенко решил окончательно поставить все точки над "і", внезапно показав, как Асмус и Янковский вели себя между съемками. Как оказалось, парочка не сводила друг с друга глаз и много шутили.

"По многочисленным просьбам о инсайтах в наш съемочный процесс, с разрешения актёров.
Этой сцены в фильме нет. Она не вошла в монтаж.
Часто на пробах хочется увидеть, действительно ли актёры похожи на любящих друг друга людей, которых им придется играть. Есть ли между ними химия, энергия, внутренняя близость. Это было для меня самым главным в решении снимать в роли Нины - Кристину. И для меня, их (персонажей) отношения - про любовь. Настоящую.
И я их НЕ заставлял играть постельную сцену на пробах.", - признался Шипенко. Фолловеры не прошли мимо, отметив, что между актерами что-то есть.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее. Фанаты же принялись гадать, что должно произойти и обсуждать странную прическу артистки.