Популярная российская актриса, супруга комика Гарика Харламова Кристина Асмус частенько радует поклонников в соцсети Instagram. Недавно знаменитость выставила совместное селфи с мужем Гариком Харламовым, которым приписывают развод из-за чересчур откровенной сцены секса Асмус в фильме "Текст". Так, артистка намекнула хейтерам, что у парочки все хорошо и они не расстаются, хоть и стали жертвами издевательств.

"💖", - лаконично подписала Асмус. Фолловеры не прошли мимо, но их мнения разделились: "Классные👌👍👍👍", "Гари цепной пес", "Красавцы) 👍👍👍🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥", "Кристина так молодо выглядит, максимум на 22-23 года", "Давно общей фотографии не видел, хорошо смотритесь 👍👍👍", "Очень красивая пара ❤️", "Кристинка, масло в огонь подливает 😂❤️", "Прекрасные!!!! 😍", "Вы знакомы с этим юмористом? Ещё скажите что и ребёнок от него! 🤣🤣", "Ого, редкий кадр ))", "Не развелись, фууууххх!😎@asmuskristina ♡💙❤".

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее. Фанаты же принялись гадать, что должно произойти и обсуждать странную прическу артистки.