Известный украинский певец Сергей Бабкин часто делится с фанатами новыми фото в Instagram. Недавно любимая жена Сергея, Снежана, выставила забавное селфи, заинтриговав поклонников еще двумя "детьми" в семействе. Так, артистка позировала вместе с котами-сфинксами Кокосом и Цеей, которых супруги взяли из питомника и ласково называют "стариком со старушкой".

"Сенсация‼️ У Бабкиной не трое детей, а пятеро‼️ 👦🏻👩🏻👶🏻😻😻 Как она могла скрывать это⁉️ Но сегодня мы рассекретили её‼️ Вот эти двое ‼️ Похожи❓", - пошутила Снежана. Фолловеры остались в восторге: "А темненькая, наверное, девочка😊 позирует, такая кокетка, головку набок...👍😸", "Ага, темний- на маму , світлий - на тата))", "Такие же классные как и ваша семья Бабкиных👍👍👍🤘🤘🤘🔥🔥🔥", "А как иначе? 😍", "Ну ведь они прекрасны! 😚😍🔥", "Конкретно!!! 😍👏😂", "Стопудово ваши 😜", "Они у вас шикарные 😍".

Популярные статьи сейчас
За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Сергей Бабкин рассказал, почему все свои выступления проводит босиком.

Также Сергей Бабкин поселился под столом.

А еще артист показал настоящие нежности с голым котом - сфинксом.