Известная украинская телеведущая, которая уже успела поработать едва не на всех центральных телеканалах страны, а сейчас ведет социальное ток-шоу на Интере, обожает привлекать к себе внимание публики. На своей странице в соцсети Instagram Фреймут недавно опубликовала интересный снимок, на котором появилась в компании семейства Порошенко.

Как оказалось, бывший президент Петр Алексеевич вместе с супругой Мариной посетили издательство Оли Фреймут. По словам телеведущей, она с четой Порошенко пообщались за чаем и сфотографировались на память. "Приятное чаепитие с Мариной Анатольевной и Петром Алексеевичем. Обсуждали красоту Украины и ее традиций, листая книгу Н. Хибебы «Бойковская свадьба», созданную моим издательством", - рассказала Фреймут. А ее фолловеры принялись активно обсуждать новый кадр.

Напомним, Оля Фреймут показала любимого мужчину, поклонники растроганы до слез.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Оля Фреймут растрогала сеть фото с мужем.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что новый наряд Фреймут насмешил фанатов.