в эти дни для знаменитой актрисы Анастасии Заворотнюк провели еще одну операцию, чтобы избавиться от опухоли. Следовательно, анонимный эксперт прокомментировал некоторые детали относительно здоровья "Моей прекрасной няни", пишет utro.ru.

По словам врача-онколог, в его есть подозрения, что лечение Заворотнюк к ничего хорошему не приведет.

"Счастливые случаи возможны лишь при раннем выявлении опухоли, а диагностировать ее крайне сложно, мы же не делаем МРТ так же часто, как флюорографию. Поэтому, как правило, находят опухоли уже большие, когда они коснулись те участки мозга, которые нельзя трогать - иначе наступит смерть", - отмечает медик.

Анастасия Заворотнюк, фото: Instagram
Анастасия Заворотнюк, фото: Instagram

он с сомнением относится к слухам, что лечить знаменитость с помощью генной процедуры. Ведь, как сказал онколог, это крайне сложная процедура, которая применяется редко и не до конца изучена.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля
Показать еще

"Стоит такая процедура от 100 до 500 тыс. долларов на месяц. Но не все так просто, ведь мы вмешиваемся в природу человека на уровне генома. А это не зуб удалить. Так что рассчитывать на генную терапию пока не стоит, это чистый эксперимент - я бы сказал, "терапия отчаяния", - подчеркнул врач.

Напомним, онкобольная Заворотнюк и ее семью поддержали известные фигуристы.