Известная украинская телеведущая Катя Осадчая частенько радует поклонников в Instagram новыми публикациями. Совсем недавно знаменитость выставила роскошную серию фото с собственного шоу "Вечер премьер с Екатериной Осадчей", позируя в роскошном длинном платье молочного цвета с глубоким разрезом на ноге и фетровой шляпке, сплошь покрытой стразами. Так, артистка сделала несколько совместных фото с подружками-певицами Олей Поляковой, Тиной Кароль и Настей Каменских, а также любимым мужем Юрием Горбуновым.

"Відгримів наш «Вечір прем‘єр». Дякумо всім глядач за аншлаг, оплески і теплу атмосферу в залі. Всім зіркам за прем‘єри, дуети, нові версії пісень і жартівливі реакції на наші провокації на сцені. Колегам і всій команді за злажену роботу, кожен на своєму місці зробив максимум і в нас все вийшло!!!!!!! Глядачі зможуть оцінити наші старання вже 25 грудня на каналі 1+1", - поделилась радостью Осадчая. Фолловеры не прошли мимо: "Катя !!!! Маніфік😘", "😍❤️красуня", "Вечір був неймовірний. 🔥🔥🔥🔥🔥👍👍👍👍👍😘😘😘. Ви подарували незабутні враження та гарний настрій.", "Ви чарівна пара", "А Вас Катерина, вже можна оцінити 👍👍👍", "Сердючка - то букв взагалі вибух💥💥💥 дуже круто", "Одягніть Полякову, бо на вулиці зимно🌞".

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее. Фанаты же принялись гадать, что должно произойти и обсуждать странную прическу артистки.

А еще Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана в рамках Ukrainian fashion week.