Популярная украинская телеведущая, блогерша и молодая мама Регина Тодоренко не упускает возможности показать публике моменты свое жизни в Instagram. Так, в этот раз красотка похвасталась очередной наградой и показала милые фото с вечеринки, на которых позирует с мужем Владом Топаловым.

Как видно, на светское мероприятие Регина пришла в модном черном брючном костюме с оригинальным пиджаком, в котором только один рукав. Но выглядит это на красотке очень гармонично и нарядно, подчеркивая идеальную фигуру. Волосы Тодоренко собраны в интересную прическу, а на ее лице вечерний макияж и на всех фото милая улыбка. В подписи к снимкам Тодоренко рассказала о своих наградах, а еще спросила фанатов, какую деятельность ей еще стоит попробовать. И надо сказать, что многие хотят видеть звезду в кино.

Напомним, Тодоренко и Топалов раздают поклонникам мерседес, деньги и технику.

Популярные статьи сейчас
Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить Закатывайте рукава – еще придется поработать: кого из украинцев не отпустят на пенсию в 2024 году Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Регина Тодоренко вернулась к съемкам своего шоу, еще и мужа эксплуатирует.

Также портал "Знай.ua" писал, что Регина Тодоренко показала дом своей мечты.