Продюсер и шоу-мэн Потап, он же Алексей Потапенко и муж Насти Каменских, откровенно рассказал в интервью Кате Осадчей в шоу "Светская жизнь", что иногда он захаживает в стрип-клубы.

Потап рассказал, что в рамках гастролей группы "Потап и Настя Каменских" ему частенько доводилось посещать американские города. В таких городах, как Сан-Франциско, Сиэтл, Чикаго они ходили по барам и ресторанам. В некоторых можно было увидеть, как девушки танцуют стриптиз.

Настя Каменских и Потап
Настя Каменских и Потап

"А в Киеве один раз даже девушка, которая танцевала стриптиз, так сильно тянула меня из зала на сцену, что в итоге порвала мне ремень", - признался Потап.

Потап говорит, что его не смущают такие ситуации, потому что он пишет песни - поэтому ему интересно общаться с самыми разными людьми. Потап добавляет, что не важно, кем человек работает, главное, чтобы он увлекался своим делом:

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

"Я люблю общаться и с бездомными, и с президентами, и с стриптизершами, и с девушками легкого поведения, и с работниками заводов. Мне очень нравятся люди, которые, если и занимаются своей работой, то с увлечением".

Напомним, ранее Настя Каменских согрела ноябрь теплой улыбкой, невозможно насмотреться: "Все красивее и красивее".

Также Знай.ua писал, что Настя Каменских взялась за старое после возвращения из Мексики: "Ох, и чумачечая", яркое фото.

Еще Портал Знай.ua сообщал, что Потап показал жену Каменских без макияжа, естественная красота: "Спортивные и веселые".