Соня Евдокименко – 18-летняя внучка известной артистки Софии Ротару. Красотка учится в Нью-Йорке и, как и ее бабушка, поет, но пока она только начинающая певица. Соня часто радует публику в своем Instagram яркими фото и видео, и в этот раз она похвасталась новой фотосессией, которая проходила на людных улицах Нью-Йорка.

Как видно, на прогулку Соня Евдокименко вышла в ярком красном спортивном костюме, который состоит из узких лосин с завышенной талией и укороченной кофты. Этот наряд красиво подчеркнул идеальную фигуру девушки и выделил упругую попу. Длинные волосы Сони распущены и развеваются на ветерке, а на ее лице нежный естественный макияж. Поклонники не прошли мимо и принялись активно обсуждать фотографии красотки. Многие отметили, что Соне очень к лицу красный цвет.

Напомним, внучка Ротару поразила сеть красотой, и получила благословение от Лагерфельда.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что юная племянница Софии Ротару лишила пользователей сна пикантным фото.

Популярные статьи сейчас
Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что внучка Ротару побывала в зимней сказке и покорила всех миловидным личиком.