Бывшая участница сексуально-музыкального трио "ВИА Гра" Альбина Джанабаева, которая теперь успешно строит сольную карьеру и замужем за российским исполнителем Валерием Меладзе, обожает яркие фотосессии, результатами которых часто делится с фанатами в соцсети Instagram. В этот раз красотка показала необычное черно-белое фото, на котором позирует стильном луке.

Как видно, для фотосессии Альбина надела черный кожаный плащ с интересными леопардовыми манжетами. Этот наряд подчеркнул ее идеальную фигуру и оставил место для фантазий пикантным декольте ее волосы зачесаны назад, на лице яркий вечерний макияж, а в ушах массивные серьги. В подписи к фото Джанабаева рассказала, кто помогал ей создавать этот образ, и кто запечатлел ее. Поклонники в восторге от новой публикации звезды и засыпают ее комплиментами в комментариях к фото.

Напомним, жена Меладзе сняла бюстгальтер и показала фанатам "50 оттенков серого".

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Джанабаева впервые показала младшего сына от Меладзе.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что в сети раскритиковали счастливое селфи Джанабаевой с Меладзе.