18-летняя внучка Софии Ротару Соня Евдокименко, которая сейчас учится в Нью-Йорке, как и бабушка поет, а еще занимается моделингом. Красотка собрала более 150 тысяч фолловеров в своем Instagram, часто публикуя в сети яркие кадры из повседневной жизни. Девушка любит делится творческими успехами, а вот о личной жизни обычно умалчивает, не публикуя фото с красавцем-бойфрендом по имени Марко Дюменил.

Стоит отметить, что сам парень любит выставлять совместные кадры с возлюбленной. Парочка много путешествует вместе, Марко также праздновал день рождения Сони вместе с ее семьей. Дюменил - французский бизнесмен и коллекционер. Он закончил Лондонскую бизнес-школу, увлекается спортом и интересуется современным искусством.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, внучка Софии Ротару украсила нью-йоркскую осень украинской харизмой.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что внучка Софии Ротару влюбила Манхеттен чувством стиля.

Также портал "Знай.ua" писал, что внучка Софии Ротару открыла осенний сезон в Нью-Йорке.