Как известно, украинская певица Ирина Билык активно ведет свою страницу в Instagram и частенько радует поклонников различными фотографиями, а иногда и роликами. Так, на этот раз звезда шокировала фанатов, ведь создала заметку, которая посвящена разводу. Следовательно, сторонники подозревают, что в семье знаменитости не все в порядке.

"А вот бывает так, что люди уже не любят друг друга, но все равно не расстаются. Иногда за материальные выгоды, но чаще из-за детей. А вы смогли бы ради ребенка наплевать на чувства и жить с человеком, которого вы не любите?", - написала она.

Скриншот сообщения Билык
Скриншот сообщения Билык

Кроме этого, в записи, которую она проиллюстрировала грустным снимком, Билык добавила хэштеги "развод" и "жизнь ради детей". В связи с этим, фанаты заподозрили неладное, и в комментариях начали убеждать знаменитость, что не нужно делать поспешных выводов.

Ранее "Знай.uа" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее. Фанаты же начали гадать, что должно произойти и обсуждать странную прическу артистки.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще