14-летняя дочь популярной певицы Оли Поляковой Маша уже успела завоевать сердца тысяч пользователей в своем Instagram. Девочка учится в школе, побывала в модельном лагере и учится петь, а еще часто делится с фолловерами в соцсети яркими моментами из своей жизни. Так, в этот раз юная модель показала солнечное фото, которым растопила сердца пользователей.

На новом фото Маша позирует на улице где-то в Киеве. На прогулку она вышла в коричневой юбке и черной футболке, а на голове у нее модная черная кепочка. Длинные волосы красотки распущены, а на ее лице легкий макияж и лучезарная улыбка. В подписи к фото красотка спросила: "Как вообще настроение?". А фолловеры не остались равнодушны и принялись засыпать Машу комплиментами в комментариях к фото.

Напомним, дочь Поляковой показала стройную фигуру в роскошном купальнике.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Полякова похвасталась красавицей-дочкой в бикини.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Полякова заставила дочь похудеть из-за комментариев в соцсетях.