Родные актрисы Анастасии Заворотнюк и фигуриста Петра Чернышева развеяли очередной слух вокруг событий в жизни "Моей прекрасной няни". Они указали, что заявление о разводе пары является ложью.

Ранее в российских СМИ появлялась информация от якобы друга семьи о том, что Чернышев рассматривает возможность развода с Заворотнюк, которую постигла страшная болезнь.

"С такими "друзьями" не нужны враги... У Насти и Петра... непростые времена, которые нужно пережить вместе. Но настоящая любовь существует, мы свидетели!", - сообщили в Instagram в поддержку актрисы.

Поклонники не прошли мимо данного опровержения и активно прокомментировали новость.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

"Господи, что люди не напишут ради денег ♀️", "Люди вы о чем, побойтесь бога", " Идиоты неугомонные!", " Живи Настя ты сильная у тебя все хорошо просто живи", " Ихни речи-им на плечи. Аминь", " Совсем совести нет! Как можно такое писать? У них видимо своей личной жизни нет, раз они в чужую лезут!!! Настеньке скорейшего выздоровления, и всем её близким сил, и верьте в лучшее😍 Мы с вами", - пишут фанаты.

Напомним, дочь онкобольной Заворотнюк устроила шоу просто посреди улицы.

Как сообщал Знай. ua, муж Заворотнюк Чернышов спрогнозировал спасение "Моей прекрасной няни".

Также Знай. ua писал, что семья Заворотнюк молчала не зря, вот что происходит с "Моей прекрасной няней".