Скандальная украинская телеведущая Ольга Фреймут просто обожает привлекать к себе внимание разными способами в Instagram и Facebook. Недавно знаменитость выставила трепетный кадр со старшей дочкой, 13-летней Златой Митчелл. Так, девушки прогуливались по улочкам Лондона, примерив элегантные осенние наряды.

Стоит отметить, что комментарии под фото со Златой Фреймут скрыла. Все дело в том, что 13-летнюю дочку фолловеры часто критикуют, ведь она выглядит старше своих лет. Юную знаменитость призывают не красится и следить за своей фигурой, однако обидчики часто забывают, что дети и подростки воспринимают критику гораздо болезненнее взрослых.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Напомним, Оля Фреймут показала любимого мужчину, поклонники тронуты до слез.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что дочь Фреймут разозлила сеть дерзкими танцами, Злата не выдержала: "Презренный, слабоумный хейтер".

Также портал "Знай.uа" писал, что Фреймут оскандалилась новым проектом на Интере: "Не ходите по другим каналам, называется".