Этим на днях в Интернете появилась очередная информация относительно знаменитой Анастасии Заворотнюк. Следовательно, различные иностранные СМИ сообщили, что "Моя прекрасная няня" ушла из жизни. Правда, уже через несколько часов родственники звезды прокомментировали данную информацию и опровергли ее.

Как отмечается, в сети опубликовали переписку персонала больницы, где говорится о том, что якобы Заворотнюк умерла в больнице. Однако, на официальной Instagram-странице поддержки Заворотнюк появилось сообщение-опровержение этой информации.

Анастасия Заворотнюк, фото: Hyser
Анастасия Заворотнюк, фото: Hyser

"Эту переписку прислала одна наша знакомая журналистка, которая желает нам добра и искренне переживает, правду говорят. Так вот, это все за гранью этики, здравого смысла и человечности. Так, люди так не поступают. Так могут поступать только существа низшего звена. Если кому-то вдруг очень скучно жить без "жареных фактов", тогда, может быть, просто стоит заняться своими близкими, позаботиться об их здоровье и благополучии? И главное - это неправда!", - говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Кроме этого, как сообщается, сейчас в больнице начнется расследование, ведь родные хотят выяснить, "кто является автором этой гадости".

Напомним, дочь онкобольнои Заворотнюк устроила шоу прямо посреди улицы.

Как сообщал Знай.uа, муж Заворотнюк Чернышов спрогнозировал спасение "Моей прекрасной няни".

Также Знай.uа писал, что семья Заворотнюк молчала не зря, вот что происходит со звездой "Моей прекрасной няни".