Известная американская модель Кендалл Дженнер обожает эпатировать публику. Красотка собрала многомиллионную аудиторию в своем Instagram, которую часто радует результатами своих пикантных фотосессий. В этот раз модель показала несколько кадров, на которых появилась перед камерой в откровенном образе.

Как видно, для новой фотосессии красотка надела сексуальный комплект белья серо-зеленого цвета и интересной текстуры. Кендалл сидит у окна в соблазнительных позах, ее тело красиво подсвечено лучами солнца. Волосы модели распущены и небрежно растрепаны, а на ее лице легкий макияж, она не смотрит в камеру. Поклонники в восторге от новой фотосессии Кендалл и засыпают ее комплиментами в комментариях к фото.

Напомним, Кендалл Дженнер превзошла себя прошлогоднюю.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Кендалл Дженнер показала, как семья Кардашьян отметила День благодарения.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что полуголая Кендалл Дженнер превратилась в развратную школьницу.