Прокурор парижского пригорода Бобиньи требует 10 месяцев тюрьмы условно для легендарного режиссера Люка Бессона, которого обвиняют в увольнении помощницы во время больничного. Об этом сообщает агентство AFP, ссылаясь на заявление ведомства.

Известно, что бывшая ассистентка Софи Ф. обвинила Бессона в "дискриминационном" увольнении в то время, когда она была на больничном.

Согласно информации, в октябре 2017 года женщина дважды просила босса об отпуске, но получила отказ. По словам ее адвоката Матье Брюле, тогда Софи взяла больничный, "устав от травли, которой она подвергалась на протяжении нескольких лет".

Люк Бессон
Люк Бессон

9 января 2018 года Бессон уволил помощницу, обвинив ее в том, что ее больничный является фиктивным.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Адвокат режиссера Арно де Сенил отметил, что его подзащитный уволил помощницу, потому что она взяла больничный, чтобы отправиться на каникулы.

Напомним, друзья рассказали, что делал Майкл Джексон в своей последний день.

Как сообщал портал Знай.ua, Деми Мур открыла фанатам имя насильника: кому мать продала актрису за 500$.

Также портал Знай.ua писал, что Элтон Джон сделал сенсационное признание о Майкле Джексоне.