Известная голливудская актриса, бывшая жена Брюса Уиллиса Деми Мур презентовала автобиографическую книгу "Наизнанку", в которой раскрыла подробности своей личной трагедии.

56-летняя актриса призналась, что в 15 летнем возрасте была изнасилована взрослым мужчиной. Однажды Деми увидела дома незнакомца, который ее принудил к действиям сексуального характера. Ключи от жилья дала ему мать, которая получила это 500 долларов.

"Это было изнасилование. И разрушительная измена, раскрытая жестоким вопросом этого человека: "Как оно, быть проституткой собственной матери за 500 долларов?" Деми Мур

Позднее издание Mirror сообщило, что знаменитость изнасиловал влиятельный бизнесмен, владелец ночного клуба в Лос-Анджелесе, Василий Думас, которого в светских кругах называли "Вал Дюма".

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

По словам самой Мур, она вместе с матерью посетила один из ресторанов, владельцем котрого был Думас. После этого он начал преследовать ее в школе, а позже попал в квартиру, ключи от которой и дала ему мама актрисы Вирджиния Кинг. Вал Дюма скончался в 68-летнем возрасте в 1997 году.

Напомним, что Деми Мур рассказала о пережитом в детстве насилии.

Как сообщал портал Знай.ua, Деми Мур нарядилась в традиционную вышиванку от украинского дизайнера.

Также портал Знай.ua писал, Брюс Уиллис выставил на продажу свой роскошный особняк на Карибах.