Знаменитый актер Брюс Уиллис продает свой особняк с 11 спальнями и 4 бассейнами, который расположен на островах Теркс и Кайкос за 32 миллиона долларов.

Как сообщает The Sun, "Крепкий орешек" выставил на продажу свой дом площадью 3000 квадратых метров после того, как купил новое поместье в Лос-Анджелесе для своей растущей семьи в начале этого года.

Дом Брюс Уиллиса на Карибах

64-летний актер купил необработанные земли на острове Паррот-Кей в 2000 году. В последние годы он жил здесь вместе со своей сорокалетней женой Эммой Хеминг.

Гостиная с видом на задний двор с личным пляжем

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Брюс полностью руководил строительством дома. Он предложил проект массивной кухни, которая впадает в гостиную, и деревянными полами на нижнем этаже дома. Апартаменты хозяина дома занимают весь второй этаж.

Гостинная

К услугам гостей огромные плюшевые диваны для создания расслабляющей атмосферы, с гигантскими окнами от пола до потолка, откуда открывается прекрасный вид на остров.

Одна из спален

Ванные комнаты сами по себе являются произведением искусства, из окон которых открывается потрясающий вид на остров.

Ванная комната

В главной ванной комнате имеется отдельная ванна, тропический душ и гардеробные комнаты.

Кухня

Следует отметить, что в начале этого года Брюс и Эмма приобрели дом в Лос-Анджелесе за 9,4 млн. долларов в престижном районе Брентвуда, где они, вероятно, поселились, чтобы вырастить двух своих маленьких дочерей — Мэйбл (7 лет) и Эвелин (4 года)

Приватный пляж

Также у Уиллиса есть три дочери от бывшей женой Деми Мур — Румер (30 лет), (Скаут, 27 лет) и Таллула (25 лет).

Дом Уиллиса с высоты птичьего полета

Напомним, американский рэпер 50 Сent наконец-то продал свой роскошный и гигантский особняк площадью 17 акров.

Как сообщал портал Знай.ua, американская актриса Сандра Буллок выставила свой пляжный домик на продажу за 6,4 миллионов долларов.

Также портал Знай.ua писал, что Анджелина Джоли готова завязать с карьерой актрисы и полностью посвятить свою жизнь общественной деятельности.