Американский рэпер 50 Сent наконец-то продал свой роскошный и гигантский особняк площадью 17 акров.

Как пишет Daily Mail, дворец, который состоит из 21 спальни и 25 ванных комнат, а также десятки других помещений, ушел с молотка всего за 3 миллиона долларов, что 15,5 миллионов меньше той суммы, за которую музыкант приобрел изначально 12 лет назад.

Особняк 50 Cent с высоты птичьего полета

Вырученные деньги 50 Сent собирается пожертвовать в свой фонд G-Unity. Источники, приближенные к 43-летнему рэперу, заявляют что музыкант решил использовать вырученные средства в качестве грантов в сферах, которые занимаются развитием экономики в малообеспеченных сообществах.

Одна из 25 ванных комнат в поместье 50 Cent

Популярные статьи сейчас
Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Рэпер 50 Cent, чье настоящее имя Кертис Джеймс Джексон III, в 2007 году заплатил за особняк 18,5 миллионов долларов. Ранее гигантский дворец принадлежал легендарному боксеру Майку Тайсона.

Одна из 21 спальни в поместье 50 Cent

Внутреннее убранство дома представляет из себя мини-город: здесь есть огромный зал для спортивных игр, аналог небольшого фитнес-центра, роскошный домашний кинотеатр, многометровый бассейн, настоящая студия звукозаписи, павильон с зелеными экраном, грот и даже небольшой ночной клуб.

Домашний кинотеатр

Следует отметить, что знаменитый рэпер неоднократно пытался продать дом площадью свыше 17 акров, но ему постоянно приходилось снижать стоимость особняка. Сам 50 Cent не живет в доме уже несколько лет.

Ночной клуб

В 2018 году он обратился за помощью к Фредрику Эклунду из нью-йоркской компании "Million Dollar Listing" в попытке продать дворец.

В 2012 году 50 Cent заявил, что покупка дома у Майка Тайсона напомнила ему о том, как важно следить за тем, куда идут его деньги.

Арты с изображением рэпера и его друзей в ночном клубе внутри особняка (справа шест для стриптиза)

"Майк заработал свыше 400 миллионов долларов... он продал мне эту недвижимость, когда не смог больше обеспечивать ее. Пора разобраться с собственной бухгалтерией", — заявил рэпер 50 Cent.

Бывший особняк 50 Cent

Напомним, знаменитый американский рэп-исполнитель 50 Cent высмеял поединок Флойда Мейвезера.

Как сообщал ранее "Знай.uа", известный американский рэпер Снуп Догг опубликовал мем на русском языке о легализации легких наркотических средств в Канаде.

Также информационный портал "Знай.uа" писал, зачем Снуп Догг накурил Мэттью Макконахи своей травкой